Новости и статьи

11.01.2021

Техцентр Автохорошо

Компания "Автохорошо" является проверенным, надежным автоцентром, который располагает необходимым инновационным оборудованием, чтобы обслужить легковые автомобили, внедорожники любых марок. Важно учесть, что весь наш персонал прошел специальное повышение квалификации, соответствующее обучение в специализированных центрах

Техцентр Автохорошо
25.01.2020

Технология удаления вмятин без покраски

Вмятины распространенный вид деформации металла и пластика кузова, для устранение вмятин в компании «АвтоХорошо» есть особенный вариант ремонта. Одним из эффективных способов восстановления кузова является удаление вмятины без покраски. Детальная характеристикауслугипоможет определиться, подходит ли этот тип ремонта в Вашем случае.

Технология удаления вмятин без покраски
26.12.2019

Все виды кузовного ремонта автомобилей

Кузовной ремонт представляет собой комплекс восстановительных работ и операций, направленных на устранение деформационных повреждений кузова и отдельных его деталей. В зависимости от характера проводимых работ, их сложности и объема, кузовной ремонт автомобиля классифицируется на два вида: сложный и локальный.

Все виды кузовного ремонта автомобилей
06.10.2019

Полировка абразивная и защитная

В столице сложно эксплуатировать автомобиль. Это связано с плохим состоянием дорог, в зимнее время дороги посыпаются солью, что очень негативно влияет на машину. Условия стоянки, погода, все это заставляет автовладельца более тщательно следить за железным конем.

Полировка абразивная и защитная
20.08.2018

Автосервис кузовной ремонт автомобилей

Повреждение кузова является довольно частой причиной, по которой приходится обращаться в автосервис. Кузовные элементы подвергаются деформации в результате масштабных аварий и небольших столкновений. Состояние кузова определяет внешний облик машины. Для автолюбителя даже маленькие сколы или царапины доставляют большие неприятности.

Автосервис кузовной ремонт автомобилей

Новости и статьи нашей компании

Данный раздел создан для информирования наших клиентов о новостях и интересных событиях, в нашей компании. Также раздел содержит информативные интересные статьи о том как ухаживать за своим автомобилем. Для тех, кто по определенным причинам избегает личного общения, мы размещаем в этом блоке нашего сайта обзоры услуг, советы по по их выбору, а также инструкции. Мы надеемся что здесь вы получите всю необходимую информацию для себя;

Менеджер
Сафронова Екатерина
Ведущий специалист
+7 000-00-88
Консультация специалиста
Наш менеджер перезвонит вам в течении 5 минут
Оценка ремонта по фотографии
Наш специалист свяжется с вами в течении 5 минут
Оставить отзыв
Менеджер
Хорошова Анастасия
Сметчик
+7 000-00-99
Заказать расчет
Бесплатный расчет сметы в течении одного дня